Здесь ты можешь посмотреть небольшие отчеты о прошедших матчах!
3 Мая

Футбольный матч команды «Бюро К» против команды «Радий»

Дерби удалось!

27 марта , стадион Радий!

Матч  «Бюро К» проводило без своих заправских голеадоров – по разным причинам на площадке отсутствовали главный судья пятой лиги Алексей Назаров и бронзовый призер Кубка мира по мини-футболу среди полицейских Роман Домахин. «Радий» тоже пребывал в далеко не полном составе, но юные футболисты, ведомые в бой играющим тренером Дмитрием Мартыновым, смогли взять инициативу в свои руки и показать результативную игру.

На 16-й минуте первой половины встречи Дмитрий Гончарский воспользовался точным пасом Максима Кириллова и открыл счет в матче. «Желтые» заметно активизировались возле чужих ворот, но ни Андрей Воробьев, ни Алексей Сасов снискать лавры так и не смогли. Удары гостей часто приходились выше ворот, да и молодой голкипер Игорь Емелин вовремя реагировал на каждый выпад со стороны противника.

Незадолго до перерыва, когда «Бюро К» вновь решило попытать счастья впятером, Роман Смотраков издалека поразил незащищенную цель – 2:0.

Во втором тайме наиболее близок к успеху был Дмитрий Бирюков, но игрок «Бюро К» в выгодной ситуации отправил «снаряд» выше цели.

Зато Кириллов не промахнулся – лихо пройдя сквозь всю оборону противника, десятый номер «Радия» попал точно в левую «девятку».

Гости смогли забить так называемый гол престижа только в концовке встречи, реализовав пенальти. Как ни пытались «желтые» усилиями Игоря Андрейчикова и Дмитрия Утенкова вернуть интригу, победа в итоге досталась приокчанам.